Включение в перечень лиц, выселенных после аварии

Здравствуйте! Мама была еще маленькой девочкой, когда ее мама умерла, и ее взяла на попечение бабушка, с которой она провела все детство, с года и дальше, но когда после аварии людей выселяли, бабушку в перечень лиц выселенных, внесли, а маму нет. Можно ли доказать, что она выселенка?
Ответы юристов

Вам необходимо доказать, что мама проживала в квартире ( была зарегистрирована в спорном жилье), а дальше обратиться с запросам в орган, занимающийся выселением о представлении информации на основании чего маму не включили в список. Далее, если не найдете решения путем переговоров, необходимо обращаться в суд. С ув. Елена Наумова