Автор вопроса - Андрей
Россия
Какому руководству должен подчиняться работник?
Я работаю в спорткомплексе стадиона, моя должность штукатур маляр, мой непосредственный начальник зам генерального по хоз части. Имею ли я право не подчиняться министру спорта по области (краю)?
Ответы юристов

А Вам, что министр напрямую поручения дает? Это навряд ли, он поручит выполнить работу генеральному директору, а тот уже заместителю и Вам.