Правовая помощь при производственной травме - в какой гос. орган обращаться?

Здравствуйте. 1 октября я получила производственную травму, перелом большого пальца руки. У меня слишком много вопросов по поводу моей ситуации, чтобы попытаться получить ответ на них в онлайн консультациях. Скажите пожалуйста, есть какая - нибудь гос. организация, которая поможет мне узнать, какие у меня права. Или только к юристу?
Ответы юристов

Добрый вечер, Ирина.

В таком случае ..

В государственную трудовую инспекцию.

Доброго вам вечера!

Уважаемая Ирина

Профсоюзы могут разъяснить вам ваши права, но если такового органа не имеется, то можно обратиться к юристу организации.Либо к стороннему юристу..Если есть желание - мне можете свои вопросы задать.Теми сведениями, касательно ваших вопросов , с вами я могу поделиться совершенно бесплатно..

Надеюсь мой ответ поможет вам, можете оставить за него свой отзыв

Здравствуйте!

Обращайтесь в трудовую инспекцию! или в профсоюз!

Также вы можете обратиться в прокуратуру!