Приставы передали постановление о выплате алиментов в дугой город

Муж не платит алименты со дня подачи заявления, уже 4 года. Приставы без всяких оснований передали постановление в другой город, к которому ни я ни муж никогда не имели отношений. Сегодня вообще нахамили мне, и на мои вопросы только смеялись мне в лицо. Куда мне обратиться, чтобы их наказали?
Ответы юристов

Оксана обратитесь в суд с жалобой на бездействия судебного пристава (опишите вашу ситуацию), госпошлиной не облагается, данные жалобы рассматривает городской (районный) суд.

Удачи вам и терпения!