Оформление ипотеки под материнский капитал

Мы приобрели строящуюся квартиру в ЖСК, через ипотеку в банке. Кредитный договор оформлен на меня и мужа, договор пая только на мужа. Постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2010 г. N 937 четко не оговорено, какие документы, в данной ситуации, необходимо предоставить в ПФР.
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемая Ирина

Вам нужен список документов?

Здравствуйте!

Вам лучше просто обратиться в Пенсионный фонд к консультанту и он Вам пояснит точный список документов, тем более, что как правило этот список отличается от того, что указан в Постановлении и составляется индивидуально в зависимости от предмета и обстоятельств покупки.

Удачи Вам!