Нужно ли делать перерасчет пенсии?

Здравствуйте! В 2003г. пошла на пенсию, работаю с 1966г. по настоящее время. Мой стаж 48 лет, будет ли изменена моя пенсия в 2015г. Надо ли сейчас обращаться в пенсионный фонд для перерасчёта пенсии? С уважением, Любовь Григорьевна.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам стоит обратиться в ПФ,для перерасчета пенсии.Так как будет дифференцированное начесление.т.е сохранить полный перерасчет тем трудящимся пенсионерам,которые занимают низкооплачиваемые должности. Если мой ответ Вам помог,буду благодарна за отзыв.