Как составить жалобу в прокуратуру на тсж об отказе в выдаче справке о составе семьи?

Здравствуйте. Ситуация такая: для переаттестации в соцзащите требуется собрать пакет документов. Все собрано, но не хватает справки о составе семьи которую должна была выдать председатель ТСЖ. В почтовый ящик ею была брошена записка, что сначала я должна оплатить задолженности по квартплате, а потом уже она даст справку. Задолженностью по квартплате она считает тот факт, что я все должны платить за квитанцию за тот месяц который еще не закончился. По-моему мнению задолженностей по коммунальным у меня нет и даже если бы и были, то отказать в выдаче справки она не имеет права. Из-за самоуправства председателя (который отказал в выдаче справки и уехал в отпуска, не оставив никого кто мог бы в это время заниматься его делами) я не смогу получать субсидию. Я страдаю материально, так как у меня каждая копейка на счету (я не работаю в данный момент). Как составить грамотно заявление в прокуратуру, в какие еще органы, чтобы защитить свои права от такого беспредела? Надеюсь на Вашу помощь и совет.
Ответы юристов
в заявлении излагаются обстоятельства дела со ссылкой на закон и ставится вопрос о привлечении виновных к ответственности. составление бесплатно с помощью помощников местного прокурора. при бездушности и препятствиях составление обойдется около 300 руб.