Обязаны ли мы предоставлять протокол для платы за холодную воду?

После установки счётчика на холодную воду оплату решили производить непосредственно в горводоканале, а не в ЕЦЖКУ. При этом предоставили в ЕЦЖКУ ксерокопию договора с водоканалом и написали заявление на отказ этой услуги у них, на что получили письмо следующего содержания: Вам необходимо предоставить протокол собрания собственников жилого дома, в котором весь дом производит оплату за какой-либо коммунальный ресурс напрямую в ресурсоснабжающую организацию, подписи 2/3 собственников помещений. Если протокол не предоставляется, то необходимо расторгнуть договор с Горводоканалом. Что теперь делать и обязаны ли мы предоставлять протокол?
Ответы юристов

Не платите по платёжкам ЕЦЖКУ и вносите платежи согалсно договора с водоканалом.