Военнослужащий умер при исполнении служебных обязанностей. Может ли его супруга претендовать на жилье?

Военнослужащий, календарная выслуга 19 лет, состав семьи 4 человека. Умер при исполнении служебных обязанностей. Семья проживает в служебном жилье. Может ли претендовать его супруга на постоянное жилое помещение, если да, то на какой состав семьи, 3 или 4 человека? Положена ли ей жилищная субсидия?
Ответы юристов

Семья признана нуждающимися в улучшении жилищных условий?Какой состав семьи?

Аноним (12.10.2014 в 02:33:23)
Вместе с мужем состав семьи 4 человека. На момент смерти были признаны только нуждающимися в служебном жилом помещении. Служебное помещение выделено, однако договор не заключен.