Как составить трудовой договор с часовой ставкой?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, я хочу заключить ТД с почасовой ставкой, буду работать в среднем по 3 часа, не более 4 часов в день, 5 дней в неделю. Должность менеджера.

Юриста в организации нет, все делает бухгалтер, как мне правильно указать, чтобы была прописана моя зарплата. Полная ставка в фирме менеджера стоит по штатному - 5000 рублей оклад плюс северные 25%.
Трудовое право | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

"Работнику устанавливается заработная плата состоящая из; должностного оклада в размере ..... руб. за час работы; процентной надбавки за работу в районах Крайнего Севера 25% в месяц; районного коэффициента к заработной плате ... руб. в месяц...".

В данном случае удобней указать оклад в соответствии со штатным расписанием (т.е. 5000), а также работу "в режиме неполного рабочего времени" с пропорциональной выплатой заработной платы.