Фирма потеряла деньги, оплаченные за установку окон: что делать?

Здравствуйте. В июле заказывали окно ПВХ, заключили договор, часть суммы (9000) оплатила сразу (это отражено в договоре), оставшуюся сумму отдала монтажникам в руки после установки окна, они указали это в акте приема (но он утерян, не могу найти нигде). Так вот, сегодня (16.10) звонит менеджер и говорит, что я не оплатила монтаж. Что нужно мне найти этот акт, где указана фамилия монтажников, которые деньги взяли. У них почему-то этой информации нет, они не знают даже, кто устанавливал окна нам. Что мне делать, как доказать свою правоту?
Ответы юристов

Напрваьте в адрес фирмы копию договора с отметкой о призведенной оплате.

Добрый день, Татьяна!

В договоре установлен порядок и сроки оплаты работ по монтажу? Какой способ оплаты предусмотрен - в кассу организации либо рабочим наличными на руки? либо перечислением на счёт фирмы?