Невыплата зарплаты и районного коэффициента: что делать в этой ситуации?

В трудовом договоре прописан оклад, он же за минусом налога перечисляется на карту. Не выплачивается районный коэффициент. Написана претензия. Руководство не реагирует. Являюсь удаленным сотрудником. Рабочее место по договору - домашний адрес. С середины сентября закрыли табель отсутствием на работе, соответственно, не выплатив зарплату за полмесяца (непосредственный руководитель закрыл табель). Писала на имя генерального директора о предоставлении ложных сведений в отношении меня и вопросами, когда мне выплатят сумму, ведь отработала все дни. Тишина. В табеле проставлено отсутствие, хотя я была на связи, отвечала на письма, звонила и отправляла запросы. Приказов и прочих выговоров в отношении меня нет. Как действовать в данной ситуации?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

По поводу невыплаты зарплаты... пишите жалобу в Прокуратуру...

Прошло 10 дней, а вам никто деньги не перечислил? тогда в суд с иском о взыскании неполученных средств.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Добрый день!

Советую предварительно обратиться к работодателю с письменной претензией. В случае не выплаты заработной платы - обращайтесь с иском в суд.

Если есть вопросы - обращайтесь.