Возможно ли в судебном порядке воздействовать на банк с целью прекращения телефонного террора?

Здравствуйте! В течение последних 3-х месяцев регулярно поступают звонки из банка В. Ситуация: некая дама, в другом городе, взяла кредит в вышеуказанном банке, при этом, каким-то образом, в качестве дополнительного контакта указала номер моего сотового телефона. При телефонном общении с представителями данного кредитного учреждения выяснилось, что с должницей я не знаком, клиентом банка не являюсь. В завершение разговора договорились, что мой номер будет удален из базы данных банка. Однако, несмотря на договоренность, звонки регулярно поступают на мой номер. Последний звонок сегодня - 17:44 местного времени. Автоинформатор в ультимативной форме заявил мне, что дело о просроченном кредите передается в суд. Я перезвонил по указанному номеру. Девушка из колл-центра не смогла внятно ответить на мой вопрос о законности претензий банка ко мне, которые основываются только на том, что банку известен номер моего телефона. Суть вопроса: возможно ли каким-то образом, в судебном порядке, воздействовать на данный банк с целью прекращения телефонного террора? Желательно с выплатой некой компенсации (дело не в деньгах, как таковых - дело принципа - нужно как-то наказывать таких вымогателей). Спасибо за ответ! P.S. Клиентом данного банка никогда не был (да и не буду теперь). С заемщицей не знаком. Никаких кредитных и прочих документов, связанных с деятельностью данного кредитного учреждения, не подписывал.
Ответы юристов
Добрый день! Можно не только повлиять на коллекторов а также с банка взыскать моральный вред. Все это делается через суд.

Можете написать заявление в банк.

В ООО Банк_____________________________

г.______________________________________

от Фамилия Имя Отчество_________________

Адрес:__________________________________

Тел.____________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я не являюсь клиентом вашего банка. «_____» __________________ ______________ в ___час.___мин, г. на мой номер телефона 8-________________________ поступил звонок с номера 8_______________ от человека, который представился сотрудником банка и пытался получить информацию о _______________________________(ФИО человека, который интересует банк).

Я с этим человеком не знаком(-а) и когда кредит на него банк оформлял, моего согласия на предоставление моего номера телефона никто не спрашивал и согласия на обработку своих данных банку ____________________________ я не давал(-а).

Прошу прекратить звонки ваших сотрудников на номер моего телефона_______________________

А также прошу удалить номер моего телефона из базы данных вашего банка безвозвратно.

В случае неисполнения моих требований, я буду обращаться с жалобой о неправомерных действиях банка _______________________________________, в правоохранительные органы.

«_____» _______________ __________г. ____________________ /____________/