Могу ли я потребовать вернуть переплату за ЖКХ?

Здравствуйте! Платила за свет (не за свою квартиру,но по своей банковской карте, чеки и документ сохранены), была большая переплата, могу ли я потребовать возврат разницы финансовых средств после перерасчета на карту, или сказать, что вовсе ошиблась с адресом, потребовать полный возврат? Спасибо
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Вы вправе это сделать.

Напишите претензию-заявление с требованием о возврате перечисленной денежнлй суммы с предупреждением, что в случае отказа вы обратитесь в суд о возврате неосновательного обогащения согласно ст. 1102 ГК РФ И ВЗЫСКАНИИ С НИХ ПРОЦЕНТОВ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТИМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ СОГЛАСНО ст.ст. 395,1107 ГК РФ.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.