Арендатор украл телевизор из квартиры - как его наказать?

Добрый день. Сдавал свою квартиру посуточно и арендатор украл телевизор. У меня осталось только фото его паспорта. Что делать и как его наказать?

Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже телевизора.

Здравствуйте!

К заявлению приложите фото - при желании найдут по картам регистрационного учёта.

Обращайтесь в полицию - накажут за кражу и ущерб свой возместите.

Пишите заявление в полицию

Необходимо обратиться в отдел полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по факту хищения телевизора

С уважением Эльвира Анатольевна Вагина