Могу ли я получить квартиру при увольнении из ВС РФ?

Здравствуйте! Служу по контракту 15 лет и 4 года льготных. Выход на пенсию по предельному возрасту через два года, в 2017г. Имел 1/2 дома в собственности. После развода с женой продал свои полдома бывшей жене в 2014 году. Имею ли я право получить жилье от мин.обороны?
Ответы юристов

ФЗ 247 Статья 4. Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения

1. Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в органах внутренних дел (далее - единовременная социальная выплата).