Продажа квартиры, находящейся в собственности троих лиц, одно их которых - ребенок

Добрый день. Квартира в собственности у троих собственников (один из них ребенок, 10 лет) в долях. Планируем квартиру продавать. Чтобы не было волокиты с долями, хотим сделать одного собственника. Подскажите, пожалуйста, где это сделать и получится ли с долей ребенка? У нас есть еще квартира, где мы могли бы выделить ему долю, а от этой как бы отказаться. Спасибо.
Ответы юристов

Аноним чтобы продать квартиру где есть доля ребенка нужно получить разрешение органов опеки и попечительства.

Удачи вам!