Автор вопроса -                                 Юрий

                                    Россия
                                                Как прописать совершеннолетнего ребёнка в приватизированную на долях квартиру?
                                                            Как прописать совершеннолетнего ребёнка в приватизированную на долях квартиру. Спасибо.
                                Ответы юристов

									Необходимо обратиться с заявление о регистрации по месту жительства ребенка в ОУФМС РФ.