Паспортный стол не выписал несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, у нас такая ситуация, мы получаем жилье по переселению из ветхого аварийного жилья, в жил отделе сказали всем членам семьи выписаться и принести лист убытия, как раз это было на канун ноябрьских праздников (первые числа), документы на выписку я подала на всех членов семьи до праздников а 1 ноября дочке исполняется 14 лет , в итоге всех совершеннолетних выписали а малолетний ребенок остался прописан в квартире один, сказали что не выпишут пока не получит паспорт, док. на паспорт подали но в жил. отделе нам не дают договор.соцнайма пока ребенок не выпишется. Подскажите пожалуйста имел ли право паспортный стол так поступить оставив ребенка в квартире одного прописанным и как быть мы без прописки остались а потом штрафы плотить. Может я допустила какую то ошибку? Спасибо за ранее.
Ответы юристов

Для решения вопроса Вам необходимо обратиться в отдел ОУФМС МВД РФ по месту проживания.