Как можно законным способом сделать чтобы человек ушел из нашего дома?

Здравствуйте!!! Я живу у родителей жены, а ее отец с матерью уже 10 лет как в неофициальном разводе, так вот ее мать в дом привела любовника. И они уже 4 года как живут тут, у нас маленький ребенок… Мы вызывали участкового, чтобы тот прогнал этого любовника, так он сказал нам что не имеет право, как можно законным способом сделать так чтоб этот человек ушел из нашего дома? Заранее спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы не указывайте , кто является собственником жилья . А так можно обратиться в полицию, поскольку в квартире проживает без регистрации постороннее для Вас лицо.