Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10134 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Из-за дочери не могут прописать отца, не дает согласие. Как поступить?

Получили новую квартиру по программе переселения из ветхого жилья, прописаны: мать-собственник квартиры, сын и дочь с 2 детьми. Из-за дочери не могут прописать отца, не дает согласие. Как поступить в этом случае?
Ответы юристов
()

Прописать отца. Если собственник жилья Ваша мать, то ей и решать кого прописывать, ст.30 ЖК РФ(жилищный).


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10134 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: