Как я могу выписать из квартиры, собственником которой являюсь, сноху с её ребенком?
Как я могу выписать из квартиры, собственником которой являюсь, сноху с её ребенком 13 лет от 1-го брака. Сейчас сын с ней разводится?
Ответы юристов
Снятие с регистрационного учета по месту жительства производится по заявлению гражданина или по решению суда. Поэтому Вам необходимо обратиться с иском в суд о признании снохи и ее ребенка утратившими право пользования жилым помещением.
Аноним если они отказываются выписываться, то тогда только в судебном порядке.
Удачи вам!