ЖЭК подал на меня исковое заявление, хотят что бы я выплатила долг по квартире, хотя давно выписана

Здравствуйте. У моей матери долг за квартиру. Я не проживаю там 4 года (с 16 лет), но была прописана почти до 19 лет. Выйдя за муж выписалась оттуда. С момента достижения 18 лет до выписки прошло 11 месяцев. Недавно узнала что ЖЭК подал на меня исковое заявление. Хотят что бы я выплатила 35 тысяч рублей. В 18 лет я встала на учет в центр занятости и от него ушла в декрет, в декрете нахожусь до сих пор. Подскажите что мне делать? Должна ли я выплачивать долг? Как быть если у меня сейчас нет ни денег ни возможности работать?
Ответы юристов

Добрый вечер! Так вы в каком году выписались с данной квартиры?Кто собственник данного жилья на данныый момент?С какого момента вы зарегистрированны по другому помещению?