Как вернуть долг по договоренности?

Добрый день! Подскажите, как вернуть деньги? Я продал колеса для авто человеку из другого года, отправил их ему транспортной компанией, а он должен был мне купить и отправить другие, но после получения им моих колес, он не отвечает на звонки телефона и эл. почту! Что делать, знаю о нем фио, номер паспорта, карты банка и телефон, и место проживания примерное?
Ответы юристов

Добрый день, Александр!

Как я понимаю, договор в письменном виде Вы не заключали. Рекомендую для начала обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Документы транспортной компании об отправке колёс сохранились? Кто указан получателем?