Переоформление земельного участка на себя: как это сделать?

В конце 90-х купили участок у соседа - 4 сотки, но при приватизации участок был оформлен на прежнего владельца (наш председатель переругался с земельным комитетом). Документов, подтверждающих продажу, нет. СНТ выдало нам на участок книжку, и мы исправно за него платили все годы (земля числилась в аренде). Хочу переоформить землю на себя, как это сделать? Сосед умер 4 года назад, в права наследства никто не вступил.
Ответы юристов

Необходимо обращение в суд с иском о признании права собственности на земельный участок.