Можно ли не оплачивать налог за 209-2010 гг.?

Позвонили приставы, попросили оплатить налог на землю, дом, квартиру и автомобиль за 2009-2010 гг. Скоро 2015 г. Могу ли я не платить?
Ответы юристов

Здравствуйте Дмитрий!
Как так оказалось, что уже позвонили приставы? Вы уверены, что это приставы? Был ли суд, приходили ли приставы ранее, получали ли Вы требования об уплате налогов, почему не платили налоги, имеете ли Вы землю, дом, квартиру и автомобиль?
Приставы просто так не звонят, а приходят лично и вызывают. Из выше изложенного Вами, пока ничего не понятно и полноценного ответа Вам никто дать не сможет.

Дмитрий (18.11.2014 в 20:53:03)
Суд был без моего участия.Требования получал,оплатить вовремя не смог.Все остальные года платил исправно.