Как оформить дом в собственность при отсутствии документов?

Здравствуйте! У меня есть такой вопрос по недвижимости. Имеется свидетельство на землю на право собственности, на этой земле имеется дом, ранее принадлежащий организации. И на этот дом нет документов, ни у нас, ни у организации. Теперь хотим этот дом сделать в право собственности. Что для этого нужно, можно ли оформить в право собственности? С чего начать и какие документы нужны, чтобы выставить дом на продажу? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Сделать это можно по обычной декларации (в заявительном, упрощенном порядке) по "дачной амнистии" до 1 января 2015 года.