Как продать квартиру, полученную по сертификату участника ВОВ?

Здравствуйте! В 2014 году получили квартиру по сертификату участника ВОВ с доплатой в 500000 руб. Квартиру получали на инвалида детства, признанного недееспособным. Как можно продать квартиру, если хозяин не может жить один?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Право собственности на квартиру прнадлежит кому?
Сколько лет прошло с момента приобретения жилья?
Какие условия были оговорены при получении жилья жилищной комиссией (в т.ч. по содержанию инвалида)?
Слишком мало информации, чтобы предоставить Вам разумный ответ. Поясните, пожалуйста, более подробно.