Купленный без документов участок числится за третьими лицами: что делать?

Нами был куплен участок в СДТ без документов. Договора о купле-продаже нет, просто передали деньги продавцу. На первом этапе оформления участка в собственность выяснилось, что участок уже в собственности у третьего лица. Продавец участка и мы были не в курсе. Два раза подавался иск в суд, на незаконное оформление третьими лицами участка в собственность. Они признали свою ошибку. В третий раз подавался иск в суд на признание незаконного оформления участка, изменения данных в кадастровой палате и признания участка в собственность за нами. Суд вернул документы. Итог: участок так и числится за третьими лицами, продавец не желает отдавать деньги и содействовать в собирании нужных документов. Помогите, пожалуйста! Длится это все три года! Благодарю за помощь!
Ответы юристов

Необходимо надлежащим образом оформить договор купли-продажи земельного участка.

что делать?

Пытаться взыскать с "продавца" необоснованное обагащение. А на будущее - не отдавать деньги никому просто так, под устные обещания. И не "покупать" то, чего нет.

Добрый день! А составлялись ли расписка? Деньги перечислялись налом или безналом? Есть ли какая-ниубдь переписка? Сколько существуетВ свидетелей передачи денег?