Возможно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита?

Здравствуйте! Если это возможно, посоветуйте, пожалуйста, что делать дальше, куда обратиться и возможно ли что-либо изменить в данной ситуации? 7 марта 2014 года взяли в банке Х кредит на сумму 300000 тыс. рублей сроком на 5 лет, нам включили страховку 43560 рублей. Основной кредит в сумме 305 000 погасили досрочно 21 марта 2014 года. Но страховку банк обязывает выплачивать ежемесячно. Дважды подавали в суд, но бессмысленно, решение принимается в пользу банка. При оформлении кредита выбор страховой компании мне не предоставили, считай, что просто навязали страховую компанию А. Можно ли рассчитывать хоть на какую-то справедливость, ведь пользовались кредитом всего 2 недели, на руки получили 300000, вернули с процентами за использованное время, так за что мы должны платить сейчас, если кредит закрыт? Возможно ли вернуть страховку или как-то отказаться от оплаты? Посоветуйте, что нам делать в нашей ситуации. Заранее благодарю за ответ.
Ответы юристов

Вам необходимо обртиться в суд с иском о расторжении договора страхования, предварительно направив претензию страховой компании и банку.