Оформить дом на маму-пенсионерку

Здравствуйте. С гражданским мужем (брак не зарегистрирован) имеем земельный участок под ИЖС. На данном этапе получаем разрешение на строительство дома, которое будет выдано на меня. Далее строим дом. Вопрос- можно ли построенный дом оформить на мою маму-пенсионерку (мой гражданский муж не против). При условиях, что земельный участок, на котором построен этот дом оформлен в равных долях на меня с гражданским мужем, а также разрешение на строительство дома выдано на меня? Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Добрый день Ольга!

Регистрация права на жилой дом будет осуществлена также в равных долях, можно иначе.

За консультацией обращайтесь на почту alwira.wagina@mail.ru

C уважением Эльвира Анатольевна Вагина