Взыскание алиментов: как грамотно составить исковое заявление?

Здравствуйте! Ситуация такая. Я в браке, у нас двое детей. Собираюсь подавать на алименты на мужа на наших двоих детей. Муж платит алименты на первого ребенка. В суде мне ничего нормального не сказали. Только запутали. Образцов заявления там нет. Расскажите, пожалуйста, порядок действий, и как правильно грамотно составить иск. После суда, я так понимаю, муж может подать на уменьшение суммы алиментов на первого ребенка? И подскажите тоже, как правильно писать. Заранее спасибо!
Ответы юристов

Анастасия составление исков это платная услуга. Вы уверены что шаблонов нет на стенде мирового суда? Да после судебного решения ваш муж вправе уменьшить алименты на первого ребенка, но он может это сделать и сейчас т.е. вам не обязательно подавать на взыскание алиментов.

Удачи вам!