Какие есть права у покупателя, в случае, если предоплаченный товар не доставлен?

Здравствуйте, заказала шкаф через интернет-магазин, оплатила предоплату 60%, срок договора 60 дней, через месяц после заключения в магазине сообщили, что шкаф отгрузили, придет через две недели, по истечении которых я позвонила в магазин, где мне сказали, что шкафа нет и не будет! Они могут вернуть предоплату или предлагают приобрести другой шкаф, но т.к. сейчас цены поднялись, меня это не устраивает. По факту срок договора не прошел, но ждать нечего, я на них понадеялась, и в итоге осталась без шкафа, для чего предоплата - непонятно. Какие у меня права?
Ответы юристов

Добрый день!

У Вас договор в письменном виде?