Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Правомерно ли лишение военнослужащих годового премирования?

Доброго времени суток, я прохожу службу в военной комендатуре г. Севастополь, после присоединения Крыма к России всем военнослужащим, проходящим службу на Черноморском флоте, ввели дополнительное денежное стимулирование как компенсацию (за потерянный коэффициент, паек, проездные деньги, также за введение подоходного налога), в форме приказа МО РФ № 1010 от 26.07.2010 г.

Вопрос заключается в следующем: на данный момент вышел приказ вышестоящего начальника о лишении военнослужащих его подчинения на Черноморском флоте (получавших компенсацию) годового премирования в соответствии с приказом МО РФ № 1010 26.07.2010 г., ссылаясь на п. 11 "Порядка определения и расходования объемов бюджетных средств, направляемых на дополнительные выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, и премии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации" данного приказа.

Скажите, насколько правомерны действия начальника, вправе ли он дать распоряжение не выплачивать дополнительные денежные выплаты по результатам службы за 2014 год?
Военная служба | Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Увольнение по состоянию здоровья военнослужащего
Особенности увольнения военнослужащих по состоянию здоровья
Защита прав военнослужащих
Способы и гарантии защиты прав военных
О необходимости разграничения компетенций руководителей по принятию решений в системе военного управления Еще статьи