Является ли решение жил.ком минобороны основанием заключения договора социального найма?

Является ли решение жил.ком минобороны основанием заключения договора социального найма? Жилфонд передан МО.
Жилищное право | с. Черемхово | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Именно жилищная комиссия решает вопрос вашей нуждаемости в жилом помещении. И если она признаёт вас таковым, то на основании её решения вам предоставяется жильё и соответственно заключается договор социального найма. Не министру же обороны это делать.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.