По базам Росреестра моей части дома не существует: что делать?

Здравствуйте, подскажите: 1/2 дома принадлежит мне, другая часть соседу. Сосед снес свою половину, и при оформлении построенного нового дома (который вплотную прилегает к моей половине) указал, что было снесено полностью все здание. Я свою половину не сносил, но теперь по базам Росреестра у меня нет моей части дома, что в такое ситуации стоит делать?
Ответы юристов

А она у Вас была? Что в Вашем свидетельстве о праве собственности написано?

Аноним (28.11.2014 в 10:56:43)
Есть договор мены квартиры на указанную 1/2 доли жилого дома и участок земли. Договор мены зарегистрирован нотариально и в БТИ. Есть технический паспорт на 1/2 доли жилого дома, свидетельство право собственности на землю где находиться часть дома.

Вам нужно договорится с соседом об исправлении технической ошибки и переоформлению всех документов, БТИ, кадастровый паспорт, ЕГРП.
Так же, стоит подумать об обращении в суд. Данный вопрос можно решить только при очной встрече с юристом, так как нужно детально ознакомится с историей документов.