Вернуть бронь за автомобиль

Здравствуйте, внесли бронь за автомобиль в размере 20000 руб. Автомобиль покупать не стали, менеджер вначале сказала, что деньги нам вернуть, а потом перестала отвечать на звонки. Договор мы не подписывали, живем в Мурманске, а машину собирались покупать в Питере. Из документов у нас только квитанция об оплате. Возможно ли вернуть деньги?
Ответы юристов
да, возможно. отказ от заключения основного договора по причине нарушения продавйом условий предварительного договора дают такие основания, соблюдение продавцом своих обязанностей изымает у вас такое прав и вы теряете внесенный задаток