Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10192 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Узаконить лишниt сотки

Купили участок в 2013 году не обмеривали в свидетельстве было прописано 5 соток так и оформили, в кадастровом без определения границ. Сейчас сделали межевание получилось 6,5 соток. Участок находится в Предгорном районе Ставропольского края.Участок находится в середине с двух сторон соседи, а с двух других сторон дороги. Подскажите как можно быстро и малой кровью узаконить лишние сотки? И можно ли ссылаться на минимальные размеры участка выделенные под садоводство и огородничество (примерно размер составляет 6 соток)?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10192 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: