Консультация по поводу оформления земельного участка после родителей

Здравствуйте. Мне нужна консультация по поводу оформления земельного участка после родителей. Никого уже нет, и наследников нет. Какие документы мне нужны? Последний наследник моя бабушка. Как ей оформить участок на себя?
Ответы юристов

Здравствуйте Максим, наследники первой очереди это дети, родители и В переживший супруг наследодателя. Если они ваши родители, то вы и ваша бабушка являются наследниками. Вам надо обратиться с заявлением о вступлении в наследство к нотариусу по последнему месту жительства родителей в течение шести месяцев со дня их смерти. Из документов нужны свидетельство о смерти, свидетельства о родении, документы на имущество.