Как доказать, что алименты выплачены не полностью?

Как доказать, что алименты за период с 01.2007 по 10.2014 выплачены не полностью?
Ответы юристов

Добрый день, Ирина!

А алименты были в судебном порядке взысканы? В отдел судебных приставов Вы исполнительный документ предъявляли?

Как доказать, что алименты за период с 01.2007 по 10.2014 выплачены не полностью?

Только документально. Ваших слов недостаточно.

Добрый день Ирина! Чтоб ответить на Ваш вопрос нужно знать порядок выплаты алиментов.