куда направят отбывать срок мужа?

Здравствуйте! Мой муж осужден на 6-лет ИК. Суд был в Севастополе, находился в СИЗО Симферополя, проживаем в Макеевке. Скажите пожалуйста, куда направят отбывать срок мужа? Там, где был суд или там где проживает или есть другие варианты? Спасибо!
Ответы юристов
по месту проживания или не далее 300 км от него по вашему заявлению о наличии особых проблем с доездом до мужа по здоровью семейному состоянию или необеспеченности с приложением справок