Можно ли отозвать заявление об отказе на квартиру по социальному найму?

Добрый день! Мой брат написал отказ о вписании его в договор социального найма в пользу моей сестры в квартиру, в 2013 году, которая осталась после матери им в наследство. Написал отказ для того, чтобы сестра могла сделать приватизацию на данную квартиру и потом должна была прописать брата обратно. Но сестра намеренно тянет время с оформлением документов на квартиру и выясняется факт, что сестра собралась продать квартиру и уехать в другой город, оставив брата просто на улице жить. Возможно ли отозвать данное заявление об отказе вписания в договор социального найма, которое написал брат в пользу сестры и прописать брата в данную квартиру без согласия сестры, так как у брата нет вообще никакой жилплощади?
Ответы юристов

Мой брат написал отказ о вписании его в договор социального найма в пользу моей сестры в квартиру, в 2013 году, которая осталась после матери им в наследство

Что это все означает малопонятно (?) Какой отказ в пользу сестры? Какое наследство? Муниципальную квартиру нельзя наследовать. Отказаться от права пользования муниципальной квартирой в чью то пользу тоже нельзя...