Могу ли я применять ЕНВД по своему виду деятельности?

Здравствуйте! Я оказываю услуги населению по заполнению деклараций и т.д. Оплата от физических лиц производится на счет ООО, затем ООО мне, как ИП, оплачивает процент от заработка. Вопрос: могу ли я применять ЕНВД по своему виду деятельности (бытовые услуги код 019726,019740)? Деньги на р\с поступают мне от ООО, но конечный потребитель - это население. Правомерно ли применение ЕНВД в таком случае?
Ответы юристов

Здесь следует учитывать, каким образом оформлены взаимоотношения между Вами и ООО, т.к. доход Вы получаете от них. Что именно указано в договоре (договорах)? За какой вид деятельности они перечисляют Вам плату?