Долевая собственность: кто должен платить налоги, пока человек в тюрьме?

Скажите, пожалуйста, такая ситуация: мужчина находился в тюрьме 6,6 лет. У него есть имущество в долевой собственности. Кто должен платить налоги, пока он находился в тюрьме?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

А какие именно налоги имеете ввиду?если комунальные - то долг будет копиться только по общедомовым счетчикам., а выписан или нет?

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ