Полагается ли ветерану труда льгота при оплате взносов на капитальный ремонт?

Здравствуйте. Мне 62 года и я являюсь ветераном труда. Проживаю в многоквартирном доме. Полагается ли мне льгота при оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Предоставление льгот при оплате на капитальный ремонт МКД относится к компетенции региональной власти. Точный ответ вы можете получить в учреждении социальной защиты населения или органе местного самоуправления.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.