Я оплатила кредит, а деньги не поступили. Как поступить?

Здравствуйте! При покупке телефона продавцы оформили кредит через банк "Русский стандарт", т.к. у меня не хватило денег оплатить покупку сразу. Все выплаты проходили через тот самый магазин. При погашении последней выплаты возникли проблемы. Я оплатила последнюю сумму, но в скором времени мне позвонили из банка с сообщением, что деньги не поступили. Проблема в том, что магазин закрылся совсем. А банк требует погасить кредит. Чек об оплате сохранился. Как мне поступить?
Ответы юристов
Напишите письменное заявление в банк в котором опишите в хронолдогическом порядке всю ситуацию и приложите копию квитанции об оплате, просите провести проверку по данному факту и больше вас нетривожить. Отправьте по почте с уведомлением о доставке. Второй экз. заявления оставьте у себья. Готовлю документы, заявления по эл. почте. lawyer-39@yandex.ru
У Вас договор и график погашения сохранились? Если да, то скиньте мне по эл.почте, я посмотрю.
Что у вас было написано в договоре, а именно в способе оплаты? Если вы платили так, как это было предусмотрено договором, то предъявите квитанции банку, а они нехай сами разбираются.