Купила квартиру в новостройке, в договоре и плане квартиры различия

Купила квартиру в новостройке, в договоре указано, что ни стен, ни перегородок не будет, только одно общее помещение 39 метров, а план приложен со стенами и сантех оборудованием. Вопрос такой: как мне дальше поступать? я обязана возводить стены согласно плана, и как быть с кадастровым паспортом - брать его с чертежом где есть стены или пусть делают по факту?
Ответы юристов
Действовать в соответствии с заключенным договором. Предмет по договору и фактически переданный объект значительно отличаются. Либо вносить изменения в договор, и требовать передачи в соответствии с планом

http://alekse000.wix.com/1111 По опыту знаю-лучше решить вопрос сейчас.Если нужна помощь-пишите aleksurist@mail.ru

В