Как я могу продать свою часть дома, если из документов у меня только завещание?

Здравствуйте! У меня такая проблема: я получила в наследство часть дома по завещанию матери, а теперь хочу продать её брату, у которого другая часть дома. Дом по решению суда на бумаге разделен пополам, но фактически не разделен (дом имеет один вход, одна часть (принадлежащая мне) не имеет коммуникаций). Вход в дом находится в части дома брата. Как я могу продать свою часть дома, если из документов у меня только завещание от матери и решение суда о разделе дома (в наследство я вступила)? Какие документы нужны мне для продажи?
Ответы юристов
Здравствуйте, недвижимость переходит в право собственности после ее государственной регистрации. Таким образом, на основании имеющихся у вас документах зарегистрировать право собственности в регистрационной палате через МФЦ, а затем можно решать о продажи своей доли.

с уважением Р.В. Добышев

Для начала необходимо выяснить , у Вас сейчас именно право собственности на часть дома или право в общей долевой собственности на дом ?