Не доплатили зарплату, жду уже три месяца

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я отработала 180 часов в месяц, вместо положенного 35 тыс заплатили 6600. Объясняют тем, что произошел сбой в базе и я якобы не работала целый месяц. У директора есть график с отработаными часами, но доказать она не может начальству сверху. Как быть? Жду доплаты уже 3 месяца.
Ответы юристов
Жалоба в прокуратуру и инспекцию по труду...

Айманат вы зря сидите и ждете, пишите жалобу в Инспекцию по труду, на основании вашего заявления проведут проверку.

Удачи вам!

Уважаемый Айманат! Обращайтесь в прокуратуру, она также вправе подать иск о взыскании зарплаты в интересах работников.