Что мне сделать чтобы квартира мне досталась, возможно ли такое вообще?

Здравствуйте! Моя мать лишена родительских прав уже лет 12, недавно получила квартиру и думает ее продать, сама она не работает, пьет! Квартиру продаст и деньги все на ветер пустит! Сейчас в этой квартире живу я, но не прописана в ней, да и мать меня не пропишет в ней!!! Что мне сделать чтобы квартира мне досталась, возможно ли такое вообще.
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Виктория

Вы совершеннолетняя?как мать получила квартиру?приватизирована квартира или нет?есть у вашей матери еще близкие родственники или муж ?

Виктория что значит мама получила квартиру? Нужно больше информации.

Удачи вам!